Sueldos de Funcionarios

NOMBRE Y APELLIDORECIBO
LAMBERT, SUSANAVER
KREIMAN, ARIELVER
VIOLLAZ, ADOLFOVER
VELZI, OMARVER
FRANCOU, ELIANAVER
BONARI, FACUNDOVER
ORCELLET, RODOLFOVER
BONNOT, GUIDOVER
MOREN, FABIANAVER

Sueldos de Concejales

NOMBRE Y APELLIDORECIBO
MOREN, CHRISTIANVER
BLANC, IVANAVER
BEL, ANDRESVER
CACERES, DANIELVER
GERARD, NERINAVER
DANIEL, MARTINVER
GOMEZ, GISELAVER
GANON, NICOLASVER
ROUGIER, MARIA ROSAVER
ILCHISCHEN, AXELVER
ROTTOLI, ALBANOVER
MEDINA, SILVINAVER

Sueldos de personal municipal

NOMBRE Y APELLIDOBRUTONETO
RAMIREZ EDGARDO ANTONIO328267,25257689,79
ACEVEDO MARCELO OSCAR251817,46198935,81
BARRIOS RODOLFO MIGUEL256221,69201134,02
TRABICHET JOSE MARIA328332,83261600
RODRIGUEZ CARINA MAGDALENA489396,84384176,52
ZERMATHEN AMADO JOSE247241,26200265,42
CONSTANTIN MARIO RAUL295587,26236469,81
IMOBERDORFF RAMIRO HERNAN397627,52316113,88
ORCELLET MARCELO ALCIDES348407,53276983,99
MOREN PAUL NORBERTO448940,68359152,54
VELZI ANIBAL RAMON261964,53203022,5
ROUGIER RICARDO MARIO231611,39187605,23
DELALOYE OLGA MABEL339492,55266501,64
RODRIGUEZ HUGO EDUARDO370424,86301619,41
FABRE DARIO RUBEN342238,89273791,11
ABRIGO MIGUEL ANGEL287154,96231233,98
BORCARD CRISTIAN GABRIEL360800,29289928,82
MOIX LUCIA INES373155,66292927,19
POVEDANO CLAUDIA ESTHER330763,29263550,46
RODRIGUEZ DARIO JESUS194496,59152679,82
FABRE MARCELO DANILO293005,88232984,65
CASSE RAUL EDUARDO262888,62208014,14
GIMENEZ WALTER FABRICIO252724,06200915,63
VILLALONGA ROSANA NOEMI279831,63224238,85
AMARILLO ADRIAN MATIAS219474,12175143,73
LAMBERT NOELIA T.214634,27171372,87
FERREYRA MARIELA222288,5177863,49
ROUGIER ELIZABETH NOEMI248320,66197414,92
AMARILLO SABINO EDUARDO393571,88312889,64
CHALLIER MARIELA ELIZABETH361406,54283704,12
CASSE JORGE DANILO268899,22215119,37
MEDINA ARIEL GUSTAVO182690,63142498,69
UDRIZARD AGUSTIN ERNESTO276499,91217052,42
KOZAKOW ACOSTA EMANUEL C.M.165669,17130050,29
ACEVEDO CARLOS FABIAN267726,85212564,62
TORRENT GUILLERMO DANIEL260064,51209547,53
VALLORY ALCIDES ATILIO231473,35184327,43
PETIT HUGO ORLANDO220943,31176754,65
ORTIZ CARLOS LIDIO157049,66123283,98
PERROUD RUBEN OSCAR246975,63191406,11
PERRON RODRIGO CRISTHIAN247747,51202185,49
RODRIGUEZ FLAVIO GERMAN252813,18200353,47
ROH MIGUEL ANGEL182690,63144325,59
COLLAJOVSKY EDUARDO ANDRES213496,52164392,31
MODERNELL HECTOR MARTIN182647,37145204,66
NOIR ANDRES JORGE LUIS283622,49226898
COTTET ULISES FELIX DANIEL219230,94175384,75
ROUGIER LORENZO LUIS179794,03143835,23
PERALTA JORGE RUBEN157049,66124854,48
VALLORI CARLOS MARIA184463,33144856,9
GUIFFRE SERGIO ALEJANDRO187758,57152084,44
ESCALANTE IVANA SOLEDAD DE LOU203723,88159923,24
FAURE JOSE HERNAN216870,88171502,15
CHARREUN IVANA MARIANGELES259458,26212022,52
VELZI BORBAS ROBERTO LEONEL228219,79184858,03
ORCELLET MAXIMILIANO RENE169427,4134694,79
BALLAY CRISTIAN174000,83137460,66
MARTINEZ VIVIANA NOEMI225109,84178962,32
VAZQUEZ CARLOS ADRIAN165669,17130050,29
BERTONE RAUL ALBERTO182690,63143412,14
UDRIZARD SAUTHIER GUILLERMO JE344910,83273577,07
VILLON LUCRECIA CECILIA220429,46176343,58
CASSE IVANA SOFIA312810,79245556,47
LUGRIN ITATI GRACIELA274304,71219443,77
UDRIZARD SAUTHIER VERONICA CEC330349,39262627,77
PRALONG NESTOR ANGEL288956,97228450,39
IMOBERDORFF GUSTAVO ROBERTO351744,6277694,78
IMOBERDORFF JAVIER RAMON325111,92255212,85
ANTONIN SILVIO EDUARDO M.317508,1255516,49
ORCELLET HUMBERTO323222,57258578,05
ACEVEDO JACINTO FABIO223387,21178709,77
HAGEDORN DANILO ALEJANDRO166822,4133457,93
PUTALLAZ LUIS ALBERTO267993,53216014
BERGER ROBERTO CARLOS238123,13190927,06
PASCAL ADALBERTO OSCAR200587,38160661,19
CUMBETO DARIELA MARIA314309,99246733,34
IBARGUREN MARIA LAURA216016,05171837,76
LARRETEGUY MARIANO MIGUEL194808,9152924,99
GOMEZ CELINA ISABEL MARIA276188,52216807,98
CASSE LUIS AGUSTIN232991,47192204,13
BREM ABEL PEDRO231473,31184327,4
RIOS GRACIELA MARIA165669,17130050,29
BENITEZ FABIANA ANDREA157049,66123283,98
GUIFFRE HERNAN SALVADOR230421,01185270,51
BEYTRISON JAVIER HORACIO288684,41228715,34
ASAMBUYA MARIA LUISA216343,83171993,35
GOMEZ LUCAS NICOLAS169427,4133847,66
MOREIRA DANILO ANIBAL202435,64159924,15
JOURDAN MARICEL ANDREA202319,27158820,63
DORIN ZULEMA ESTER146870,83115293,61
IRUNGARAY MARIA EVA185861,31145901,13
TOURNOUD DANIEL RUBEN221214,97178130,91
LUJAN LUCAS HERNAN238181,92188136,38
ARAUJO SEBASTIAN RAFAEL162485,88129988,7
ACEVEDO LUCAS MIGUEL170116,25133828,18
FORCLAZ SEBASTIAN OSCAR191149,71150052,52
DAVID MARIO ALBERTO178581,6138400,73
CASTEL MAXIMILIANO EMANUEL263639,24213568,47
DENIS RENZO FACUNDO193285,26155514,56
MONZALVO HECTOR EMILIO138840,74108989,98
SANGUINETTI GUSTAVO ARIEL JOSE142567,56114054,04
BLANC DANILO CEFERINO309481,73251981,28
GARCIA FERNANDO FABIAN162222,98127546,47
GARCIA LAURA LILIANA146533,04117226,43
BUFFET PABLO ALEJANDRO175608,55140770,46
GOROSITO NADIA SOLEDAD244681,8194633,8
ORCELLET MARIA DE LOS ANGELES163740,33130173,57
BOURLOT VERONICA ANDREA278161,82223569,86
GRANTON SANTIAGO EZEQUIEL145924,91116739,92
CUMBETO JONATAN JAVIER172530,09133997,74
BARBISAN JULIAN DANIEL147086113991,65
CETTOUR JOSE LUIS153757,1124371,68
ORCELLET ANDREA VICTORIA235489187213,75
GARNIER MARCELA ANDREA197525,7155743,11
RICHARD ENRIQUE MARTIN157290,83123473,31
DAVID JORGE DANIEL194140,67155851,84
CETTOUR MARCELO JAVIER160360,97129892,38
PERRON PAUL EMILIANO238181,92186945,47
TOURNOUD NICOLAS ALEJANDRO182683,53148188,57
RODRIGUEZ CRISTHIAN HERNAN212523,05169356,69
EGGS DANTE NICOLAS202315,32158989,6
TOURNOUR SERGIO DANIEL143496113429,48
BALLAY JOEL HERNAN241137,47197259,49
BREM BETTINA CECILIA182670,26146136,21
SCHROEDER MIRIAM LUJAN244194,38194134,53
ROUDE SILVANA LORENA247045,4197874,9
COLLAZO AYELEN MAGALI176949,93143542,17
COLLIARD ADRIANA MARIA188480,49147014,78
VAN CAUWENBERGHE LORENA SILVAN316821,41248704,81
LAXI SANDRA EDITH280811,72224649,37
PETIT ALEXIS JOAQUIN195005,78157514,63
RODRIGUEZ NAZARENO MARTIN128389,33103995,36
TRONCOSO GUILLERMO DAMIAN167192,6134183,08
BLANC EMANUEL IVAN176959,96143031,45
MOREIRA YAMIL MATIAS155920,99125162,24
VILLON ADRIAN GABRIEL165354,66134610,89
FRANCOU GABRIELA ROCIO205454,21163336,1
SANTA CRUZ JUAN MANUEL173244,89137708,46
ROUGIER HERNAN OSCAR149730,51119006,89
ACEVEDO SEBASTIAN128177,24101900,9
KUTTEL MARIANO ENEDIN130998,76104799,01
MONTENEGRO ANDRES212092,64168640,9
JACQUET EMANUEL ALCIDES135243,02106841,99
ACEVEDO LEANDRO NAHUEL197655,38155447,94
BASTIDA ALEXIS EMANUEL166929,76131635,58
GONZALEZ LUCAS MIGUEL ANGEL220454,96178763,02
MENA JUAN FRANCO135243,02108194,42
TORRENT MARIO JORGE ANTONIO169246,61138129,28
DALLEVES RICARDO FRANCISCO138947,93110895,39
BACCON FRANCO148661,32120295,06
GIOVENALE SILVIO FERNANDO142727,07114372,94
ROUGIER WALDO JORGE142456,04116687,09
ISLA MARTIN ALBERTO135243,02106165,77
FAURE CHRISTIAN LUCIANO138483,02108525,49
TRABICHET VANESA ALEJANDRA214205,18171957,79
COLLAZO JONATAN JAVIER203589162871,2
ALVAREZ IVANA SOLEDAD162866,61128549,08
SCHEFFLER DINO ROBERTO158491,57125180,31
GALLAY FLORENCIA NATALI149210,49117130,24
VIZCARRA MARIA VALENTINA153937,68120982,89
ORCELLET PAUL ENRIQUE138229,93114583,94
POGGI EMANUEL FEDERICO189183,55152856,84
BREM NICOLAS148569,42120221,54
CASSE EMILIANO JOAQUIN171370,75137174,75
AMARILLO CRISTELA DAIANA161624,84130916,12
RIVERO JUAN RAMON113542,4890266,27
FAGUNDEZ MARIANO JOSE224670,27180098,06
BASTIDA AGUSTIN EXEQUIEL140966,91112773,52
BUFFET ALEJANDRO NICOLAS124109,5997426,03
GIMENEZ SOLEDAD VIVIANA DANIEL158169,79132763,28
AMARILLO FRANCO ESTEBAN149121,31119882,04
FAURE ARIEL OMAR118169,7992763,28
CHALLIER FACUNDO RAUL124109,5998046,57
GIMENEZ MIGUEL ALEJANDRO140283,41113219,65
BOURLOT ROQUE JONATAN133942,8106879,17
MOREYRA ADELQUI EMILIO129621,66102401,1
VILLON LUCIA ELISABET251170,58197168,9
HERMOSI DUPUY WALTER LEANDRO289872,91231095,62
FAURE ANALIA SOLEDAD191898,13153712,13
LACOSTE VIRGINIA DOLORES221426,71182003,82
ARLETTAZ KAREN ELISABET157525,74126020,59
ARLETTAZ CINTIA LUCIA135451,41109715,64
WASINGER MATIAS JOSE142966,29121858,2
CABRAL DANIEL ALEJANDRO119802,5795842,05
FABRE CAMILO MARTIN119802,5795842,05
FABRE LUCIANO ROMAN117689,5692974,74
PUTALLAZ GONZALO NICOLAS123232,4498692,32
ORCELLET PEDRO TOMAS112431,2588353,18
ZERMATHEN JOAQUIN AXEL150286,42121739,15
MARTINEZ LUIS ANTONIO141610,37118927,03
GARCIA ESTEBAN EMILIANO94552,9979424,51
MONETA JUAN PABLO109276,2691792,06
GIMENEZ MILTON PAUL94552,9979424,51
DELASOIE LUCAS NICOLAS96656,3181191,3
ORCELLET JUAN GABRIEL185558,61162269,23
NOIR ALEJANDRO NICOLAS129276,26111792,06
PARMA MATIAS ALBERTO129276,26111792,06
BACCON LUCAS OSCAR109276,2691792,06
VIOLLAZ MANSILLA NAARA INDIRA94552,9978006,22
BALLESTEROS MARIANA ELIZABETH94552,9978006,22
ARLETTAZ FEDERICO109276,2690152,92
RODRIGUEZ ROMINA PAOLA151379,58133558,85
LEZCANO SUSANA MARIA109276,2691792,06
MIRET WANDA ANDREINA109276,2691792,06

Profesionales prestadores de servicios

Apellido y NombreMonto
Baccon Martin (D777/21)93001,15
Brun Viviana Beatriz (D.776/21)118621,33
Francou Leonardo (D.777/21)29921,02
Kozakow Alejandro (D.776/21)108736,23
Lugrin Antonella (D301/22)112622,02
Michel Yanina (D.776/21)65734,47
Valentini Ma. Emilia (D.198/22)108494,75
Velazquez Eduardo (D.776/21)214574,75
Zalazar Paola (D.776/21)190260,32
Combet Mayda (777/21)101683,49
Villagra Fernanda (D.410/22)97723,31
Treboux Zulma (D.065/22)146834,96
Zalazar José (D.126/22)73418,25
Noir Susana (D.126/22)20000,00
Fellay Andrea (D.792/21)147389,55
Povedano Rodrigo (D.113/21)2872,27
Irungaray Romina (D.113/21- R174/21)2872,27
Quiroga Maria Jose (D599/21)44000,00
Richard Lucas L. (D/21)
Giani Andres N.- (D.394/22)156986,68
Povedano Rodrigo (D.791/21)146096,96
Ferrer Gallay Ignacio (D164/22)148500,36
Velazquez Macarena (D.429/22)586,75
Alegre Enzo (D042/22)682,02
Antonin Graciela (D.798/21)734,49
Barragan Ignacio (D.797/21)107388,68
Blanco Ma. Eugenia (D.796/21)84819,72
Bondaz Mariano (D.796/21)133885,91
Francou Esteban (D.797/21)123342,69
Orcellet Facundo (D.796/21)69955,39
Schrooh Dante (D.135/06)122475,08
Eyhartz Diana (D.346/22)35150,00
Yacuzzi Maria Florencia (R.330/21)7350,00
Yacuzzi Maria Florencia (R.330/21)17150,00
Turin Leandro (D.022/22)45000,00
Deymonnaz Arturo (D.022/22)45000,00
Ríos Héctor (D.117/21) (D121/22)45500,00
Moren Carlos (D.783/21)84132,99
Escobar Ana Laura (D./21)
Bastian Flavia (D.801/21)37288,50
Claa Ivan E. (D.801/21)30456,21
Cooke Evangelina (D.801/21)30456,21
Granton Marcia (D.801/21)45240,79
Marino Nicolas (D801./21)113841,26
Morat Pamela (D199/22)24050,94
Sosa Ileana (D./21)
Zeballos Florencia (D.801/21)30456,21
Zelayeta Candela (D.801/21)91664,39
Zelayeta Mariquena (D.801/21)30456,21
Orcellet Ma. Del Rosario (D.064/22)34015,77
Serra Corina (D.796/21)183330,82