Sueldos de Funcionarios

NOMBRERECIBOFECHA
LAMBERT, SUSANAVER08-26
ORCELLET, RODOLFOVER08-26
BONNOT, GUIDOVER08-26
VELAZQUEZ, EDUARDOVER08-26
SERRA, CORINAVER08-26
GIANI, ANDRESVER08-26
TAFFAREL, ALEJOVER08-26
FERRER, IGNACIOVER08-26
GOMEZ, GISELAVER08-26

Sueldos de Concejales

NOMBRERECIBOFECHA
MEDINA, SILVIAVER08-26
CACERES, DANIELVER08-26
GERARD, NERINA DANIELA
VER08-26
BEL, ANDRESVER08-26
BLANC, IVANAVER08-26
MOREN, CHRISTIANVER08-26
FRANCOU, JONATANVER08-26
SSINER, VALENTINAVER08-26
FAVRE, MATIASVER08-26
FERREYRA, MARIAVER08-26
OCAMPO, EDUARDOVER08-26
BENITEZ, GERTRUDISVER08-26

Sueldos de personal municipal

NombreBrutoDescuentoNeto
RAMIREZ EDGARDO ANTONIO4125081,031045417,853079663,18
ACEVEDO MARCELO OSCAR3033456,511264186,551769269,96
BARRIOS RODOLFO MIGUEL3436668,37895619,852541048,52
TRABICHET JOSE MARIA4343723,921043172,293300551,63
IMOBERDORFF RAMIRO HERNAN4996678,341305079,133691599,21
ORCELLET MARCELO ALCIDES4378168,41133031,263245137,14
MOREN PAUL NORBERTO5641492,371297543,244343949,13
ROUGIER RICARDO MARIO3175787,99781935,242393852,75
RODRIGUEZ HUGO EDUARDO4692672,991173007,143519665,85
ABRIGO MIGUEL ANGEL3677363,56860070,182817293,38
POVEDANO CLAUDIA ESTHER4061688,411031770,613029917,8
FABRE MARCELO DANILO3808302,58968438,152839864,43
GIMENEZ WALTER FABRICIO3164395,53841780,92322614,63
VILLALONGA ROSANA NOEMI3196578,67818273,282378305,39
AMARILLO ADRIAN MATIAS3412383,83801339,712611044,12
LAMBERT NOELIA TERESITA2622769,4655263,431967505,97
FERREYRA MARIELA GRACIELA2657231,36698057,591959173,77
ROUGIER ELIZABETH NOEMI3659526,8938795,152720731,65
AMARILLO SABINO EDUARDO3809347,21278361,772530985,43
CHALLIER MARIELA ELIZABETH4898687,551249084,453649603,1
CASSE JORGE DANILO3715747,06891779,292823967,77
UDRIZARD AGUSTIN ERNESTO3841093,88977541,012863552,87
KOZAKOW ACOSTA EMANUEL CARLOS MARIA2264211,46575986,81688224,66
ACEVEDO CARLOS FABIAN3593648,85867652,492725996,36
TORRENT GUILLERMO DANIEL3772634,921875520,341897114,58
VALLORY ALCIDES ATILIO2509582,2637724,731871857,47
PETIT HUGO ORLANDO3044848,98806183,762238665,22
ORTIZ CARLOS LIDIO2284196,29660979,521623216,77
PERRON RODRIGO CRISTHIAN3327112,84857007,22470105,64
RODRIGUEZ FLAVIO GERMAN2691781,4661154,942030626,46
COLLAJOVSKY EDUARDO ANDRES2848440,45758287,912090152,54
MODERNELL HECTOR MARTIN3000204,97765260,222234944,75
NOIR ANDRES JORGE LUIS3866314,1992688,382873625,72
COTTET ULISES FELIX DANIEL3015790,97773284,22242506,77
ROUGIER LORENZO LUIS2926138,07729013,42197124,67
GUIFFRE SERGIO ALEJANDRO2603599,78635927,941967671,84
ESCALANTE IVANA SOLEDAD DE LOURDES2881511,86702418,262179093,6
FAURE JOSE HERNAN2540754,21334332,911206421,29
CHARREUN IVANA MARIANGELES3400008,22776049,62623958,62
VELZI BORBAS ROBERTO LEONEL2902517,49667579,022234938,47
ORCELLET MAXIMILIANO RENE2362751,03571236,861791514,17
BALLAY CRISTIAN3745997,05907726,732838270,32
MARTINEZ VIVIANA NOEMI2726833,67691029,262035804,41
VAZQUEZ CARLOS ADRIAN2296946,22623091,831673854,39
UDRIZARD SAUTHIER GUILLERMO JESUS4992274,821279738,73712536,12
CASSE IVANA SOFIA3756059,84949894,162806165,68
LUGRIN ITATI GRACIELA3474489,61876715,512597774,1
UDRIZARD SAUTHIER VERONICA CECILIA4303639,21014227,023289412,18
PRALONG NESTOR ANGEL3711160,25900867,752810292,5
IMOBERDORFF GUSTAVO ROBERTO4507656,931097053,453410603,48
IMOBERDORFF JAVIER RAMON3855770,681076325,232779445,45
ANTONIN SILVIO EDUARDO MARIANO3033456,51755407,572278048,94
ACEVEDO JACINTO FABIO2910481,45788671,892121809,56
HAGEDORN DANILO ALEJANDRO2508541,85606195,81902346,05
PUTALLAZ LUIS ALBERTO3567809,1877805,352690003,75
BERGER ROBERTO CARLOS2822760,44678144,462144615,98
PASCAL ADALBERTO OSCAR3400582,6861769,832538812,77
CUMBETO DARIELA MARIA3949690,951007220,282942470,67
IBARGUREN MARIA LAURA3369095,77831271,092537824,68
LARRETEGUY MARIANO MIGUEL3006463,721506910,211499553,51
RIOS GRACIELA MARIA2094429,99527305,351567124,64
BENITEZ FABIANA ANDREA2661454,26677195,481984258,78
GUIFFRE HERNAN SALVADOR3646967,851000592,142646375,71
BEYTRISON JAVIER HORACIO3469902,59885442,32584460,29
ASAMBUYA MARIA LUISA2718625,46640493,852078131,61
GOMEZ LUCAS NICOLAS2761926660760,282101165,72
MOREIRA DANILO ANIBAL2612750,22672690,061940060,16
JOURDAN MARICEL ANDREA2981964,79765650,662216314,13
DORIN ZULEMA ESTER2644055,45667594,411976461,04
IRUNGARAY MARIA EVA2772960,07701911,642071048,43
TOURNOUD DANIEL RUBEN2884122,261277663,891606458,37
LUJAN LUCAS HERNAN3248859,231273293,361975565,87
ARAUJO SEBASTIAN RAFAEL2279446,05561237,051718209
ACEVEDO LUCAS MIGUEL3069557,52797716,542271840,98
FORCLAZ SEBASTIAN OSCAR2764514,74757976,262006538,48
DAVID MARIO ALBERTO2543852,2669937,311873914,89
CASTEL MAXIMILIANO EMANUEL3833666,23924960,962908705,27
DENIS RENZO FACUNDO2780100,74701482,482078618,26
MONZALVO HECTOR EMILIO2044978,39501019,711543958,68
SANGUINETTI GUSTAVO ARIEL JOSE2940145,65694490,432245655,22
BLANC DANILO CEFERINO3213222,72785333,782427888,94
GARCIA FERNANDO FABIAN2943832,181179899,541763932,64
GARCIA LAURA LILIANA2158537,47531048,991627488,48
BUFFET PABLO ALEJANDRO2480747,6613580931122654,66
GOROSITO NADIA SOLEDAD3379798,25812519,12567279,15
ORCELLET MARIA DE LOS ANGELES2480747,66637823,181842924,48
BOURLOT VERONICA ANDREA4013705,92992422,843021283,08
GRANTON SANTIAGO EZEQUIEL1963490,97464602,931498888,04
CUMBETO JONATAN JAVIER2571322,6676078,411895244,19
BARBISAN JULIAN DANIEL2128393,19586264,211542128,98
CETTOUR JOSE LUIS2189986,29543111,071646875,22
ORCELLET ANDREA VICTORIA3530317,05854350,922675966,13
GARNIER MARCELA ANDREA2667690,62674914,131992776,49
RICHARD ENRIQUE MARTIN2329664,86625515,111704149,75
DAVID JORGE DANIEL2862776,671374196,391488580,28
CETTOUR MARCELO JAVIER2646551,14678826,981967724,16
PERRON PAUL EMILIANO3054552,59780526,742274025,85
TOURNOUD NICOLAS ALEJANDRO2175289,15514486,51660802,65
RODRIGUEZ CRISTHIAN HERNAN2737355,45653758,482083596,97
EGGS DANTE NICOLAS2543280,13710207,281833072,85
TOURNOUR SERGIO DANIEL1771975,53868816,34903159,19
BALLAY JOEL HERNAN3643999,94859109,992784889,95
BREM BETTINA CECILIA3138005,97749358,212388647,76
SCHROEDER MIRIAM LUJAN3068601,97767017,492301584,48
ROUDE SILVANA LORENA3798210,14908878,432889331,71
COLLAZO AYELEN MAGALI2542891,5609620,261933271,24
COLLIARD ADRIANA MARIA2828285,52743885,292084400,23
VAN CAUWENBERGHE LORENA SILVANA4370394,951112726,763257668,19
LAXI SANDRA EDITH3528743,92811611,112717132,81
PETIT ALEXIS JOAQUIN3565669,03820466,892745202,14
RODRIGUEZ NAZARENO MARTIN1817982,63418136,011399846,62
TRONCOSO GUILLERMO DAMIAN1957505,01495189,351462315,66
BLANC EMANUEL IVAN2531526646478,561885047,44
ROUDE JUAN MANUEL2268161,02758420,381509740,64
VILLON ADRIAN GABRIEL2206736,5518155,221688581,28
FRANCOU GABRIELA ROCIO2959208,36754665,552204542,81
SANTA CRUZ JUAN MANUEL2569690,13649292,611920397,52
ROUGIER HERNAN OSCAR2597451,36657510,561939940,8
ACEVEDO SEBASTIAN1902914,55479214,071423700,48
KUTTEL MARIANO ENEDIN1871177,89462082,71409095,19
MONTENEGRO ANDRES2754950,52666314,312088636,21
JACQUET EMANUEL ALCIDES2002998,69493719,691509279
ACEVEDO LEANDRO NAHUEL2849019,23733461,752115557,48
BASTIDA ALEXIS EMANUEL1890527,76499179,521391348,24
GONZALEZ LUCAS MIGUEL ANGEL3023380,59715409,872307970,72
MENA JUAN FRANCO1976134,46487272,261488862,2
TORRENT MARIO JORGE ANTONIO2240819,631418701,78822117,85
DALLEVES RICARDO FRANCISCO2018584,69503734,681514850,01
BACCON FRANCO786110,86102842,79683268,07
GIOVENALE SILVIO FERNANDO1817982,63431136,011386846,62
ROUGIER WALDO JORGE1810979,99447635,21363344,79
ISLA MARTIN ALBERTO1950085,95496370,591453715,36
FAURE CHRISTIAN LUCIANO1365976,91548626,8817350,11
TRABICHET VANESA ALEJANDRA2347013,69572777,81774235,89
COLLAZO JONATAN JAVIER2811556,59689983,582121573,01
ALVAREZ IVANA SOLEDAD2313399,92621719,271691680,65
SCHEFFLER DINO ROBERTO2310643,7588610,291722033,41
GALLAY FLORENCIA NATALI2167223,21552224,691614998,52
VIZCARRA MARIA VALENTINA2167223,21560139,691607083,52
ORCELLET PAUL ENRIQUE1967927,87779903,621188024,25
POGGI EMANUEL FEDERICO3122869,95733990,822388879,13
BREM NICOLAS1915364,8952677,27962687,53
CASSE EMILIANO JOAQUIN3059127,52713567,712345559,81
RIVERO JUAN RAMON1437662,45352227,31085435,15
FAGUNDEZ MARIANO JOSE2672180,19679715,221992464,97
BASTIDA AGUSTIN EXEQUIEL2109819,64520526,721589292,92
BUFFET ALEJANDRO NICOLAS1765386,91476173,671289213,24
GIMENEZ SOLEDAD VIVIANA DANIELA1672618,51679275,52993342,99
AMARILLO FRANCO ESTEBAN2378412,365919091786503,36
FAURE ARIEL OMAR1688565,05494553,941194011,11
GIMENEZ MIGUEL ALEJANDRO2166430,54644291,351522139,19
BOURLOT ROQUE JONATAN1724753,67421994,391302759,28
VILLON LUCIA ELISABET4009601,45982352,353027249,1
HERMOSI DUPUY WALTER LEANDRO3508490,77905475,672603015,1
LACOSTE VIRGINIA DOLORES2785768,81651883,042133885,77
ARLETTAZ KAREN ELISABET2033597,54480727,441552870,1
ARLETTAZ CINTIA LUCIA1984856,85456517,081528339,77
WASINGER MATIAS JOSE1474452,86357388,941117063,92
FABRE CAMILO MARTIN1622819,85389476,771233343,08
FABRE LUCIANO ROMAN1844524,01442828,51401695,51
PUTALLAZ GONZALO NICOLAS1553554,23372853,021180701,21
ORCELLET PEDRO TOMAS2518009,28603056,591914952,69
ZERMATHEN JOAQUIN AXEL2124395,41482435,511641959,9
MARTINEZ LUIS ANTONIO3926194,88895834,843030360,04
GARCIA ESTEBAN EMILIANO1325591,29323293,191002298,1
MONETA JUAN PABLO1559851,1387164,261172686,84
GIMENEZ MILTON PAUL1634952,98392388,721242564,26
DELASOIE LUCAS NICOLAS1634952,98392388,721242564,26
ORCELLET JUAN GABRIEL2888030,6648988,92239041,7
NOIR ALEJANDRO NICOLAS1684892,98449413,011235479,97
PARMA MATIAS ALBERTO1745783,23462269,671283513,56
BACCON LUCAS OSCAR1685371,23387635,391297735,84
VIOLLAZ MANSILLA GONZALO GAEL1428912,08362883,451066028,63
BALLESTEROS MARIANA ELIZABETH1815106,86446363,121368743,74
ARLETTAZ FEDERICO1559851,1382163,521177687,58
RODRIGUEZ ROMINA PAOLA1659731,1387164,261272566,84
LEZCANO SUSANA MARIA1947504,69470538,651476966,04
MIRET WANDA ANDREINA2494063,03581873,651912189,38
BARRIOS ABRIL2625002,05632924,031992078,02
ALEGRE ENZO1807307,74405901,361401406,38
LAUREIRO DANIEL EXEQUIEL1240013,02613806,44626206,58
DEYMONNAZ MANUEL2750900,85647917,22102983,65
GUIFFREY TOBIAS OCIEL1608829,83370030,851238798,98
FELLAY ANDREA SOLEDAD2477645,71622233,21855412,51
ROSSIER FLORENCIA MAGALI1622819,85386248,571236571,28
IRUNGARAY ALEXIANA1622819,85386248,571236571,28
FERNANDEZ PAOLA ALEJANDRA2573266,95606021,41967245,55
POVEDANO RODRIGO2766381,31627605,632138775,68
FAVRE ALAN CATRIEL1622819,85504072,811118747,04
LUGRIN ANTONELLA MAGALI2444910,95562329,521882581,43
CASSE VICTOR GASPAR2144226,55496894,211647332,34
CARROZ YAMIL MOISES1553554,23372853,021180701,21
ESPIGA VILLAUD JAIRO JESUAN GALO1368538,17328449,171040089
BONNOT JONATHAN DANIEL1421399,9341135,981080263,92
COOKE JAIRO EMMANUEL1942110,65461449,021480661,63
DUARTE NICOLAS EZEQUIEL1435275,01357041,911078233,1
AMARILLO ALEXIS DAMIAN1792635,88435860,171356775,71
APECETCHE MARIANO DAMIAN3060590,33703935,772356654,56
COLLIARD SABRINA JULIA1768940,76535675,761233265
VERNAZ FLORENCIA MAGALI1510085,18340150,041169935,14
SANTA CRUZ RAMIRO RAUL1293897,12310535,3983361,82
PARMA LAUTARO GABRIEL1340454,96321709,191018745,77
ZERMATHEN GUSTAVO JAVIER1803306,56408160,511395146,05
GERARD Juliana Beatriz1373189,72315833,641057356,08
IMPINI LUCIA ELISABET1373189,72315833,641057356,08
TOURNOUR SOLANGE ELIZABETH1637802,2370152,871267649,33
LAMBERT SUSANA ROSA7330497,272449332,14881165,17
ORCELLET RODOLFO FABRICIO2748936,48687234,122061702,36
BONNOT GUIDO HERNAN2565674,051171932,591393741,46
VELAZQUEZ EDUARDO SALVADOR3665248,641156000,082509248,56
SERRA CORINA2748936,48687234,122061702,36
GIANI ANDRES NICOLAS5864397,821935251,273929146,55
TAFFAREL ALEJO3665248,641229305,052435943,59
FERRER GALLAY IGNACIO NICOLAS4398298,371011608,623386689,75
CETTOUR PATRICIA SILVINA3665248,64843007,192822241,45
GALLAY Yair Daian2748936,48632255,392116681,09
GOMEZ GISELA MARIA CELIA5864397,821935251,273929146,55

Profesionales prestadores de servicios

Apellido y NombreDecretoMontoMes a facturarVto ContratoObservaciones
Desarrollo Social
Apellido y NombreDecretoMontoMes a facturarVto ContratoObservaciones
Baccon Martin748/25$680.639,72Julio’2631/12/26
Brun Viviana Beatriz360/26$1.972.447,17Julio’2630/09/26
Cooke Aylen748/25$1.138.536,09Julio’2631/12/26
Cubasso Francisco094/26$932.645,86Julio’2631/12/26Actualiz. 03/26
Galvalisi Silvia748/25$770.937,00Julio’2631/12/26
Gonzalez Milton748/25$1.154.149,25Julio’2631/12/26Actualiz. 02/26
Kozakow Alejandro748/25$932.645,86Julio’2631/12/26Actualiz. 02/26
Marsillo Silvina748/25$639.828,15Julio’2631/12/26
Martinez Florencia332/26$688.500,00Julio’2631/12/26Actualiz. 07/26
Michel Yanina748/25$866.958,34Julio’2631/12/26
Raymond Romina748/25$1.542.058,94Julio’2631/12/26
Raymond Romina364/26$200.000,00Julio’2630/09/26a partir de Julio $400.000,00
Valentini Ma. Emilia748/25$1.384.812,68Julio’2631/12/26
Villagra Fernanda748/25$1.542.058,94Julio’2631/12/26
Zalazar Paola360/26$1.836.670,03Julio’2631/12/26
Cultura
Apellido y NombreDecretoMontoMes a facturarVto ContratoObservaciones
Noir Susana114/26$250.000,00Julio’2631/12/26
Treboux Zulma349/26$1.826.760,79Julio’2631/12/26
Zalazar José114/26$1.057.234,64Julio’2631/12/26Categoría 10
Obras Públicas
Apellido y NombreDecretoMontoMes a facturarVto ContratoObservaciones
Reymond Delia384/26$550.000,00Julio’2631/12/26Actualiz. 08/26
Rotundo Leopoldo348/26$1.310.700,00Julio’2631/05/27Actualiz. 07/26
Ejecutivo
Apellido y NombreDecretoMontoMes a facturarVto ContratoObservaciones
Antonin Graciela750/25$10.151,97Julio’2631/12/26Turismo c/hora
Antonin Graciela750/25$6.424,48Julio’26Coworking c/hora
Avalos Andrea349/26$1.993.226,23Julio’2630/09/26
Barragan Ignacio750/25$1.521.431,58Julio’2631/12/26
Bondaz Mariano750/25$1.599.816,41Julio’2631/12/26
Brun Miguel202/26$346.245,12Julio’2631/12/26Actualiz. 05/26
Castro Mateo751/25$130.000,00Julio’2631/12/26Sin Actualiz.
Combet Mayda750/25$887.228,37Julio’2631/12/26
Deymonnaz Arturo067/26$740.064,25Julio’2631/12/2670% Categoría 10
Eggs Martina750/25$9.883,39Julio’2631/12/26Valor hora
Eyhartz Diana350/26$473.987,23Julio’2630/09/26
Francou Eliana750/25$1.242.770,40Julio’2631/12/26
Marti Nahuel201/26$541.008,00Julio’2631/12/26Actualiz. 05/26
Moren Carlos750/25$1.057.234,64Julio’2631/12/26Categoría 10
Perroud Andrea750/25$767.793,78Julio’2631/12/26
Rougier Luis333/26$630.360,00Julio’2631/12/26Actualiz. 07/26
Schrooh Dante135/06$1.539.050,26Julio’26sin vtoCategoría 5
Turin Leandro067/26$740.064,25Julio’2631/12/2670% Categoría 10
CAPS
Apellido y NombreDecretoMontoMes a facturarVto ContratoObservaciones
Bastian Flavia753/25$674.646,54Julio’2631/12/26
Bonnot Débora753/25$235.341,82Julio’2631/12/26
Claa Ivan E.753/25$378.903,00Julio’2631/12/26
Cooke Evangelina753/25$360.415,06Julio’2631/12/26
Granton Marcia753/25$360.415,06Julio’2631/12/26
Marino Nicolas753/25$1.416.289,07Julio’2631/12/26
Morat Pamela753/25$360.415,06Julio’2631/12/26
Sacks Maria Victoria410/26$217.500,00Julio’2631/12/26Actualiz. 08/26
Zelayeta Candela753/25$1.140.388,69Julio’2631/12/26
Zelayeta Mariquena352/26$530.400,00Julio’2631/12/26Actualiz. 07/26
Subsidios
Asociación para el Desarrollo de VE y Zona144/26$1.188.058,88Julio’2631/12/26Categoría 7
Biblioteca Popular Gral. Mitre016/26$528.617,32Julio’2631/12/2650% Categoría 10
DECRETO401/26
MESJULIO’26
INCREMENTO2,00 %
HABERES BASEJUNIO’26
EQUIVALENCIA %----