Sueldos de Funcionarios

NOMBRERECIBOFECHA
LAMBERT, SUSANAVER10-26
ORCELLET, RODOLFOVER10-26
BONNOT, GUIDOVER10-26
VELAZQUEZ, EDUARDOVER10-26
SERRA, CORINAVER10-26
GIANI, ANDRESVER10-26
TAFFAREL, ALEJOVER10-26
FERRER, IGNACIOVER10-26
GOMEZ, GISELAVER10-26

Sueldos de Concejales

NOMBRERECIBOFECHA
MEDINA, SILVIAVER10-26
CACERES, DANIELVER10-26
GERARD, NERINA DANIELA
VER10-26
BEL, ANDRESVER10-26
BLANC, IVANAVER10-26
MOREN, CHRISTIANVER10-26
FRANCOU, JONATANVER10-26
SSINER, VALENTINAVER10-26
FAVRE, MATIASVER10-26
FERREYRA, MARIAVER10-26
OCAMPO, EDUARDOVER10-26
BENITEZ, GERTRUDISVER10-26

Sueldos de personal municipal

NombreBrutoDescuentoNeto
RAMIREZ EDGARDO ANTONIO4248833,441042221,643206611,8
ACEVEDO MARCELO OSCAR3259327,4864735,842394591,56
BARRIOS RODOLFO MIGUEL3563423,41887147,782676275,63
TRABICHET JOSE MARIA4137517,98983597,93153920,08
IMOBERDORFF RAMIRO HERNAN5011711,491282645,133729066,36
ORCELLET MARCELO ALCIDES4509513,441121115,653388397,79
MOREN PAUL NORBERTO5810737,131278362,164532374,97
ROUGIER RICARDO MARIO3271061,64766137,562504924,08
RODRIGUEZ HUGO EDUARDO4833453,191119520,363713932,83
ABRIGO MIGUEL ANGEL3787684,47836997,882950686,59
POVEDANO CLAUDIA ESTHER4183539,061029005,623154533,44
FABRE MARCELO DANILO3989985,26904756,063085229,2
GIMENEZ WALTER FABRICIO3461628,18859986,632601641,55
VILLALONGA ROSANA NOEMI3353661,07806188,352547472,72
AMARILLO ADRIAN MATIAS3356694,03771559,952585134,08
LAMBERT NOELIA TERESITA2772835,03668155,132104679,9
FERREYRA MARIELA GRACIELA2715219,99664697,892050522,1
ROUGIER ELIZABETH NOEMI3668162,22879047,992789114,23
AMARILLO SABINO EDUARDO3398329,95840267,042558062,91
CHALLIER MARIELA ELIZABETH5045648,171397991,293647656,88
CASSE JORGE DANILO3827219,48880260,472946959,01
UDRIZARD AGUSTIN ERNESTO3956326,7959209,772997116,93
KOZAKOW ACOSTA EMANUEL CARLOS MARIA2382069,06588541,231793527,83
ACEVEDO CARLOS FABIAN3701458,32861160,182840298,14
TORRENT GUILLERMO DANIEL3426926,24864577,062562349,18
VALLORY ALCIDES ATILIO2584869,68645045,031939824,65
PETIT HUGO ORLANDO3134911,65760073,862374837,79
ORTIZ CARLOS LIDIO2743995,05648464,562095530,49
PERRON RODRIGO CRISTHIAN3426926,24866622,972560303,27
RODRIGUEZ FLAVIO GERMAN2797985,87667814,512130171,36
COLLAJOVSKY EDUARDO ANDRES2933893,67744554,482189339,19
MODERNELL HECTOR MARTIN3090211,12749451,612340759,51
NOIR ANDRES JORGE LUIS3982303,53945423,973036879,56
COTTET ULISES FELIX DANIEL3130083,11797571,22332511,91
ROUGIER LORENZO LUIS2646975,45664327,771982647,68
GUIFFRE SERGIO ALEJANDRO2681707,78595075,72086632,08
ESCALANTE IVANA SOLEDAD DE LOURDES2969077,6701735,292267342,31
FAURE JOSE HERNAN2617303,68714133,081903170,6
CHARREUN IVANA MARIANGELES3285311,49727682,272557629,22
VELZI BORBAS ROBERTO LEONEL2989593,02657710,462331882,56
ORCELLET MAXIMILIANO RENE2458185,74570051,661888134,08
BALLAY CRISTIAN3850903,71906931,372943972,34
MARTINEZ VIVIANA NOEMI2721998,29671225,712050772,58
VAZQUEZ CARLOS ADRIAN2382069,06598126,231783942,83
UDRIZARD SAUTHIER GUILLERMO JESUS4484898,091185855,513299042,58
CASSE IVANA SOFIA4190957,121026534,423164422,7
LUGRIN ITATI GRACIELA3814213,87915547,22898666,67
UDRIZARD SAUTHIER VERONICA CECILIA4800634,041192267,113608366,93
PRALONG NESTOR ANGEL4065256959747,173105508,83
IMOBERDORFF GUSTAVO ROBERTO4642886,651071153,213571733,44
IMOBERDORFF JAVIER RAMON5266593,641359672,873906920,77
ANTONIN SILVIO EDUARDO MARIANO3124460,21753503,852370956,36
ACEVEDO JACINTO FABIO2997795,9770190,982227604,92
HAGEDORN DANILO ALEJANDRO2796416,1652250,172144165,93
PUTALLAZ LUIS ALBERTO3563577,96859982,92703595,06
BERGER ROBERTO CARLOS2981167,78659308,642321859,14
PASCAL ADALBERTO OSCAR3502600,08875354,012627246,07
CUMBETO DARIELA MARIA4068181,661011568,693056612,97
IBARGUREN MARIA LAURA3519438,08840647,382678790,7
LARRETEGUY MARIANO MIGUEL3032348,32739320,182293028,14
RIOS GRACIELA MARIA2173477,34529937,171643540,17
BENITEZ FABIANA ANDREA2750954,89646958,062103996,83
GUIFFRE HERNAN SALVADOR3780031,88931074,992848956,89
BEYTRISON JAVIER HORACIO3573999,67886320,162687679,51
ASAMBUYA MARIA LUISA2800184,23636250,542163933,69
GOMEZ LUCAS NICOLAS2946182,53671908,492274274,04
MOREIRA DANILO ANIBAL2691132,73679590,532011542,2
JOURDAN MARICEL ANDREA3122489,19779859,722342629,47
DORIN ZULEMA ESTER2704956,59664750,562040206,03
IRUNGARAY MARIA EVA2719279,57670634,712048644,86
TOURNOUD DANIEL RUBEN2903539,17761500,252142038,92
LUJAN LUCAS HERNAN3346325,01818012,112528312,9
ARAUJO SEBASTIAN RAFAEL2364043,88562900,11801143,78
ACEVEDO LUCAS MIGUEL3177430,78822309,452355121,33
FORCLAZ SEBASTIAN OSCAR2847450,18762387,552085062,63
DAVID MARIO ALBERTO2620167,77672256,11947911,67
CASTEL MAXIMILIANO EMANUEL3771663,04889179,642882483,4
DENIS RENZO FACUNDO2863667,18700412,492163254,69
MONZALVO HECTOR EMILIO2106327,74494987,021611340,72
SANGUINETTI GUSTAVO ARIEL JOSE2666459,98614204,022052255,96
BLANC DANILO CEFERINO3149924,53759613,142390311,39
GARCIA FERNANDO FABIAN3124088,13787729,42336358,73
GARCIA LAURA LILIANA2223293,59530527,531692766,06
BUFFET PABLO ALEJANDRO2521453,3605904,261915549,04
GOROSITO NADIA SOLEDAD3583167,26827562,542755604,72
ORCELLET MARIA DE LOS ANGELES2555170,1640504,971914665,13
BOURLOT VERONICA ANDREA4167833,891006403,093161430,8
GRANTON SANTIAGO EZEQUIEL2038610,15466494,221572115,93
CUMBETO JONATAN JAVIER2587604,1679212,521908391,58
BARBISAN JULIAN DANIEL2225961,8610014,391615947,41
CETTOUR JOSE LUIS2528382,83598752,041929630,79
ORCELLET ANDREA VICTORIA3636226,55841629,352794597,2
GARNIER MARCELA ANDREA2696733,82664047,442032686,38
RICHARD ENRIQUE MARTIN2399718,22643800,311755917,91
DAVID JORGE DANIEL3016093,58737162,292278931,29
CETTOUR MARCELO JAVIER2726274,52689440,392036834,13
PERRON PAUL EMILIANO3146516800613,382345902,62
TOURNOUD NICOLAS ALEJANDRO2240547,83512090,511728457,32
RODRIGUEZ CRISTHIAN HERNAN2819476,11644720,962174755,15
EGGS DANTE NICOLAS2527800,99668494,651859306,34
TOURNOUR SERGIO DANIEL1960001,99564400,531395601,46
BALLAY JOEL HERNAN3753319,94854720,392898599,55
BREM BETTINA CECILIA2805230,13661124,482144105,65
SCHROEDER MIRIAM LUJAN3160660,02766007,12394652,92
ROUDE SILVANA LORENA4097598,85959381,363138217,49
COLLAZO AYELEN MAGALI2653058,48620525,122032533,36
COLLIARD ADRIANA MARIA3086009,29802111,032283898,26
VAN CAUWENBERGHE LORENA SILVANA4501506,81115834,093385672,71
LAXI SANDRA EDITH3634606,22799613,382834992,84
PETIT ALEXIS JOAQUIN2571471,94595163,941976308
RODRIGUEZ NAZARENO MARTIN1872522,11411954,861460567,25
TRONCOSO GUILLERMO DAMIAN1897740,84470380,971427359,87
BLANC EMANUEL IVAN2607635,2661283,741946351,46
ROUDE JUAN MANUEL2248041,48502024,421746017,06
VILLON ADRIAN GABRIEL2288234,85518451,691769783,16
FRANCOU GABRIELA ROCIO3047984,61773175,812274808,8
SANTA CRUZ JUAN MANUEL2540468,75629089,361911379,39
ROUGIER HERNAN OSCAR2706944,56680770,552026174,01
ACEVEDO SEBASTIAN1960001,99478600,471481401,52
KUTTEL MARIANO ENEDIN1938570,26463871,161474699,1
MONTENEGRO ANDRES2923280,66686596,262236684,4
JACQUET EMANUEL ALCIDES2063088,65493680,391569408,26
ACEVEDO LEANDRO NAHUEL3001923,41765831,352236092,06
BASTIDA ALEXIS EMANUEL1947873,24516254,811431618,43
GONZALEZ LUCAS MIGUEL ANGEL3114082714401,342399680,66
MENA JUAN FRANCO1977476,34472819,551504656,79
TORRENT MARIO JORGE ANTONIO2308371,06542635,521765735,54
DALLEVES RICARDO FRANCISCO2079305,65514311,271564994,38
GIOVENALE SILVIO FERNANDO1872522,11429954,861442567,25
ROUGIER WALDO JORGE1881523,84450750,491430773,35
ISLA MARTIN ALBERTO1931978,29492132,321439845,97
FAURE CHRISTIAN LUCIANO1975725,77533611,021442114,75
TRABICHET VANESA ALEJANDRA2634034,74620145,232013889,51
COLLAZO JONATAN JAVIER2895903,29686267,762209635,53
ALVAREZ IVANA SOLEDAD2595794,95689468,281906326,67
SCHEFFLER DINO ROBERTO2414170,08603207,361810962,72
GALLAY FLORENCIA NATALI2232239,91553331,391678908,52
VIZCARRA MARIA VALENTINA2232239,91543746,391688493,52
ORCELLET PAUL ENRIQUE2027280,52477046,321550234,2
POGGI EMANUEL FEDERICO2970033,83675444,332294589,5
BREM NICOLAS2152987,81552192,71600795,11
CASSE EMILIANO JOAQUIN2442848,61561855,191880993,42
RIVERO JUAN RAMON1480792,32347986,191132806,13
FAGUNDEZ MARIANO JOSE2600946,85664557,411936389,44
BASTIDA AGUSTIN EXEQUIEL2240547,83534495,991706051,84
BUFFET ALEJANDRO NICOLAS1818348,52490587,141327761,38
GIMENEZ SOLEDAD VIVIANA DANIELA1723316,86436482,931286833,93
AMARILLO FRANCO ESTEBAN2462261,86601994,661860267,2
FAURE ARIEL OMAR1604354,8395023,371209331,43
GIMENEZ MIGUEL ALEJANDRO2231423,44596245,781635177,66
BOURLOT ROQUE JONATAN1783293,23442480,811340812,42
VILLON LUCIA ELISABET4264756,681002217,823262538,86
HERMOSI DUPUY WALTER LEANDRO3613745,51919406,782694338,73
LACOSTE VIRGINIA DOLORES2835625,07639601,252196023,82
ARLETTAZ KAREN ELISABET2162489,37494917,661667571,71
ARLETTAZ CINTIA LUCIA1931262,71424877,791506384,92
WASINGER MATIAS JOSE1658787,18396492,161262295,02
FABRE CAMILO MARTIN1818348,52418220,171400128,35
FABRE LUCIANO ROMAN1816643,75433020,671383623,08
PUTALLAZ GONZALO NICOLAS1600160,85368037,011232123,84
ORCELLET PEDRO TOMAS2494123,89579440,531914683,36
ZERMATHEN JOAQUIN AXEL2384179,5522774,781861404,72
MARTINEZ LUIS ANTONIO4061959,51886750,263175209,25
GARCIA ESTEBAN EMILIANO1348376,47316868,471031508
MONETA JUAN PABLO1572929,83379773,851193155,98
GIMENEZ MILTON PAUL1684001,58387320,371296681,21
DELASOIE LUCAS NICOLAS1867556,68424031,391443525,29
ORCELLET JUAN GABRIEL2906165,21625266,292280898,92
NOIR ALEJANDRO NICOLAS1735959,58466000,41269959,18
PARMA MATIAS ALBERTO1718421,56445057,271273364,29
BACCON LUCAS OSCAR1677990,21369157,851308832,36
VIOLLAZ MANSILLA GONZALO GAEL1606646,63395361,961211284,67
BALLESTEROS MARIANA ELIZABETH1831319,42437835,091393484,33
ARLETTAZ FEDERICO1606646,63377561,961229084,67
RODRIGUEZ ROMINA PAOLA1710562,63387528,731323033,9
LEZCANO SUSANA MARIA1888043,03443690,111444352,92
MIRET WANDA ANDREINA2703752,12609270,472094481,65
BARRIOS ABRIL2713949,63633879,722080069,91
ALEGRE ENZO1782124,25384376,621397747,63
LAUREIRO DANIEL EXEQUIEL1277213,41300145,15977068,26
DEYMONNAZ MANUEL2833427,87643564,142189863,73
GUIFFREY TOBIAS OCIEL1602647,14352582,361250064,78
FELLAY ANDREA SOLEDAD2551975,08619924,141932050,94
ROSSIER FLORENCIA MAGALI1671504,45367730,971303773,48
IRUNGARAY ALEXIANA1671504,45385730,971285773,48
FERNANDEZ PAOLA ALEJANDRA2650464,97603312,32047152,67
POVEDANO RODRIGO2923722,17632066,472291655,7
FAVRE ALAN CATRIEL1671504,45367730,971303773,48
LUGRIN ANTONELLA MAGALI2518258,28554016,821964241,46
CASSE VICTOR GASPAR2136125,68475229,971660895,71
CARROZ YAMIL MOISES1600160,86368037,011232123,85
ESPIGA VILLAUD JAIRO JESUAN GALO1409594,32324206,691085387,63
BONNOT JONATHAN DANIEL2235269,85489341,811745928,04
COOKE JAIRO EMMANUEL1801522,61425864,521375658,09
DUARTE NICOLAS EZEQUIEL1526826,65375227,61151599,05
AMARILLO ALEXIS DAMIAN2020241,39470053,11550188,29
APECETCHE MARIANO DAMIAN3125209,43687546,072437663,36
COLLIARD SABRINA JULIA1753175,83385698,671367477,16
VERNAZ FLORENCIA MAGALI1555714,58335121,731220592,85
SANTA CRUZ RAMIRO RAUL1577728,16362877,471214850,69
PARMA LAUTARO GABRIEL1523280,58350354,541172926,04
ZERMATHEN GUSTAVO JAVIER1753175,83385698,671367477,16
GERARD Juliana Beatriz1541429,77335303,211206126,56
IMPINI LUCIA ELISABET1414385,41311164,791103220,62
TOURNOUR SOLANGE ELIZABETH1659399,54360167,621299231,92
TOURNOUR SOLANGE ELIZABETH1637802,2370152,871267649,33
LAMBERT SUSANA ROSA7330497,272449332,14881165,17
ORCELLET RODOLFO FABRICIO2748936,48687234,122061702,36
BONNOT GUIDO HERNAN2565674,051171932,591393741,46
VELAZQUEZ EDUARDO SALVADOR3665248,641156000,082509248,56
SERRA CORINA2748936,48687234,122061702,36
GIANI ANDRES NICOLAS5864397,821935251,273929146,55
TAFFAREL ALEJO3665248,641229305,052435943,59
FERRER GALLAY IGNACIO NICOLAS4398298,371011608,623386689,75
CETTOUR PATRICIA SILVINA3665248,64843007,192822241,45
GALLAY Yair Daian2748936,48632255,392116681,09
GOMEZ GISELA MARIA CELIA5864397,821935251,273929146,55

Profesionales prestadores de servicios

Apellido y NombreDecretoMontoMes a facturarVto ContratoObservaciones
Desarrollo Social
Apellido y NombreDecretoMontoMes a facturarVto ContratoObservaciones
Baccon Martin748/25$701.058,91Septiembre’2631/12/26
Brun Viviana Beatriz360/26$2.031.620,58Septiembre’2630/09/26
Cooke Aylen748/25$1.172.692,17Septiembre’2631/12/26
Cubasso Francisco094/26$960.625,23Septiembre’2631/12/26Actualiz. 03/26
Galvalisi Silvia748/25$794.065,11Septiembre’2631/12/26
Gonzalez Milton748/25$1.188.773,72Septiembre’2631/12/26Actualiz. 02/26
Kozakow Alejandro748/25$960.625,23Septiembre’2631/12/26Actualiz. 02/26
Marsillo Silvina748/25$659.022,99Septiembre’2631/12/26
Martinez Florencia332/26$709.155,00Septiembre’2631/12/26Actualiz. 07/26
Michel Yanina748/25$892.967,09Septiembre’2631/12/26
Raymond Romina748/25$1.588.320,71Septiembre’2631/12/26
364/26$400.000,00Septiembre’2630/09/26
Valentini Ma. Emilia748/25$1.426.357,06Septiembre’2631/12/26
Villagra Fernanda748/25$1.588.320,71Septiembre’2631/12/26
Zalazar Paola360/26$1.891.770,13Septiembre’2631/12/26
Cultura
Apellido y NombreDecretoMontoMes a facturarVto ContratoObservaciones
Noir Susana114/26$250.000,00Septiembre’2631/12/26
Treboux Zulma349/26$1.881.563,62Septiembre’2631/12/26
Zalazar José114/26$1.088.951,68Septiembre’2631/12/26Categoría 10
Obras Públicas
Apellido y NombreDecretoMontoMes a facturarVto ContratoObservaciones
Reymond Delia384/26$566.500,00Septiembre’2631/12/26Actualiz. 08/26
Rotundo Leopoldo348/26$1.350.021,00Septiembre’2631/05/27Actualiz. 07/26
Ejecutivo
Apellido y NombreDecretoMontoMes a facturarVto ContratoObservaciones
Antonin Graciela750/25$10.456,53Septiembre’2631/12/26Turismo c/hora
Antonin Graciela750/25$6.617,21Septiembre’26Coworking c/hora
Avalos Andrea349/26$2.053.023,02Septiembre’2630/09/26
Barragan Ignacio750/25$1.567.074,53Septiembre’2631/12/26
Bondaz Mariano750/25$1.647.810,91Septiembre’2631/12/26
Brun Miguel202/26$356.632,47Septiembre’2631/12/26Actualiz. 05/26
Castro Mateo751/25$130.000,00Septiembre’2631/12/26Sin Actualiz.
Combet Mayda750/25$913.845,22Septiembre’2631/12/26
Deymonnaz Arturo067/26$762.266,18Septiembre’2631/12/2670% Categoría 10
Eggs Martina750/25$10.179,89Septiembre’2631/12/26Valor hora
Eyhartz Diana350/26$488.206,85Septiembre’2630/09/26
Francou Eliana750/25$1.280.053,52Septiembre’2631/12/26
Marti Nahuel201/26$557.238,24Septiembre’2631/12/26Actualiz. 05/26
Moren Carlos750/25$1.088.951,68Septiembre’2631/12/26Categoría 10
Perroud Andrea750/25$790.827,59Septiembre’2631/12/26
Rougier Luis333/26$649.270,80Septiembre’2631/12/26Actualiz. 07/26
Schrooh Dante135/06$1.585.221,77Septiembre’26sin vtoCategoría 5
Turin Leandro067/26$762.266,18Septiembre’2631/12/2670% Categoría 10
CAPS
Apellido y NombreDecretoMontoMes a facturarVto ContratoObservaciones
Bastian Flavia753/25$694.885,94Septiembre’2631/12/26
Bonnot Débora753/25$242.402,07Septiembre’2631/12/26
Burgalles M. Eugenia438/26$103.000,00Septiembre’2631/12/26Actualiz. 08/26
Claa Ivan E.753/25$390.270,09Septiembre’2631/12/26
Cooke Evangelina753/25$371.227,52Septiembre’2631/12/26
Granton Marcia753/25$371.227,52Septiembre’2631/12/26
Marino Nicolas753/25$1.458.777,74Septiembre’2631/12/26
Morat Pamela753/25$371.227,52Septiembre’2631/12/26
Sacks Maria Victoria410/26$224.025,00Septiembre’2631/12/26Actualiz. 08/26
Zelayeta Candela753/25$1.174.600,36Septiembre’2631/12/26
Zelayeta Mariquena352/26$546.312,00Septiembre’2631/12/26Actualiz. 07/26
Subsidios
Asociación para el Desarrollo de VE y Zona144/26$1.223.700,65Septiembre’2631/12/26Categoría 7
Biblioteca Popular Gral. Mitre016/26$544.475,84Septiembre’2631/12/2650% Categoría 10
DECRETO487/26
MESSEPTIEMBRE’26
INCREMENTO3,00 %
HABERES BASEAGOSTO’26
EQUIVALENCIA %----